На официальном инвестиционном портале Омской области появился онлайн-сервис, который в режиме реального времени поможет посетителям сайта получить консультацию по вопросам реализации инвестиционных проектов.
На инвестиционном Интернет-портале Омской области появился он-лайн консультант

Напомним, на базе Агентства развития и инвестиций Омской области работает механизм поддержки инвесторов, который определен регламентом сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна». Предприниматель, обратившись к специалистам Агентства, может получить комплекс услуг, необходимых для реализации проекта.

«Теперь любой бизнесмен, желающий реализовать или уже реализующий инвестиционные проекты, может оперативно получить ответы на интересующие его вопросы. Он-лайн консультант расскажет, как получить финансирование проекта, подобрать меры государственной поддержки или площадки для реализации инвестиционных проектов и многое другое», - отметил генеральный директор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений Ковтун.

08.08.2018 08:51