Организаторы объявляют о приеме заявок на участие в агротехнической выставке-ярмарке "АгроОмск-2017"

Агентство развития и инвестиций Омской области объявляет о приеме заявок на участие в выставке-ярмарке "АгроОмск-2017"

С 17 по 23 июля в выставочном парке на проспекте Королева пройдет 15-я традиционная Сибирская агротехническая выставка-ярмарка "АгроОмск-2017".

Организаторами выставки-ярмарки выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области совместно с Агентством развития и инвестиций региона.

В этом году "АгроОмск" пройдет в том же формате, что и в прошлом году. 17-18 июля выставку смогут посетить специалисты, а 19-23 июля начнет работу выставка-ярмарка для всех категорий посетителей.

Напомним, выставка "АгроОмск" стала традиционной площадкой для демонстрации и внедрения последних достижений в сфере агропромышленного комплекса, а также насыщения потребительского рынка региона качественной конкурентоспособной продукцией.

"2017 год объявлен Губернатором Виктором Ивановичем Назаровым Годом животноводства в Омской области, поэтому особое внимание на "АгроОмске" будет уделено развитию животноводства", - отмечают в Агентстве развития и инвестиций Омской области.

В прошлом году участниками выставки стали более 360 предприятий и организаций сферы АПК из 26 регионов России, а также из Беларусии, Казахстана и Китая. Всего на "АгроОмске-2016" компании отрасли АПК представили более 150 единиц техники. В те дни, когда выставка работала в закрытом для широкой публики режиме, ее посетили 4 тысячи специалистов. Всего "АгроОмск‐2016" насчитал 160 тысяч посетителей.

Предприятиям, заинтересованным в участии в выставке "АгроОмск" в этом году необходимо в ближайшие время обратиться в Агентство развития и инвестиций Омской области по телефону +7(3812)40-80-17

23.05.2017 15:54