Последние звонки звучат сегодня в школах Омского региона. Уроки закончились, впереди у ребят выпускные экзамены. Выпускников гимназии №146 с окончанием обучения лично поздравила Министр экономики Омской области Оксана Фадина.
Министр экономики Оксана Фадина поздравила выпускников

Гимназию №146 в этом году заканчивают около 80 школьников, также этот выпуск является юбилейным – 25. В учреждении работает большой и дружный коллектив единомышленников. Среди членов коллектива – Почетные работники общего образования Российской Федерации и просто талантливые педагоги. Учителя гимназии все годы ведут активную инновационную работу.

"Пройден серьезный отрезок пути, впереди – волнительная пора экзаменов, выбор будущей профессии. Вы молоды, полны сил, энергии, амбициозных планов на будущее. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, осуществить мечты. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими, будьте успешными! Пусть последний звонок прозвучит для вас как сигнал к отправлению во взрослую жизнь", - пожелала выпускникам Оксана Фадина.

Отметим, что во всех российских школах для почти миллиона одиннадцатиклассников прозвенел сегодня последний звонок. В Омской области в этом году школу заканчивают более 8 тыс. выпускников. Впереди у них – сдача ЕГЭ и поступление в учебные заведения.

25.05.2017 17:45