Поздравление Министра экономики Омской области Оксаны Фадиной с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Дорогие коллеги!
Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства! Этот праздник официально учрежден Указом Президента Российской Федерации в 2007 году в знак поддержки предприимчивых и активных людей, во главе жизненных приоритетов которых стоит организация собственного дела.

Успешно развить бизнес, найти и прочно занять свое место в экономике региона, воплотить в жизнь новые идеи и проекты в современных условиях не так просто, как кажется на первый взгляд. Поэтому предпринимателями становятся те, кто не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит вклад в решение социальных проблем. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки. Со своей стороны мы прилагаем с вашим содействием все усилия по развитию предпринимательского сектора и его процветанию.

От Министерства экономики Омской области выражаю вам искреннюю благодарность и желаю здоровья и уверенности в своих силах, инициативы и предприимчивости, успешной реализации идей и честной прибыли, крепкой и надёжной деловой репутации и процветающего бизнеса, который приносит вам удовлетворение, а обществу – пользу.

26.05.2017 10:49