25 мая, в Санкт-Петербурге начал свою работу Всероссийский финансово-экономический форум. В нем примут участие руководители Министерства финансов РФ, Министерства экономического развития РФ и Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) Министерства финансов РФ.
В Санкт-Петербурге дал старт Всероссийский финансово-экономический форум

В деловую программу включены вопросы для обсуждения, такие как: модернизации системы государственного управления, включая проектно-ориентированное управление в регионах и вопросы повешения налоговых и неналоговых доходов субъектов Российской Федерации. В рамках данного мероприятия представитель регионального Министерства экономики презентует опыт Омской области по ведению документов стратегического планирования.

Отметим, что в 2017 году на территории Омского региона реализуется 19 государственных программ, разработанных в соответствии с основными направлениями Стратегии социально-экономического развития. В составе программы оцениваются результат выполнения реализации каждого мероприятия и достижение показателей стратегии.

Стоит отметить, что методика оценки эффективности реализации государственных программ Омской области вызвала интерес и была признана организаторами форума уникальной и передовой.

26.05.2017 16:15