За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.
XXI Петербургский международный экономический форум станет важной деловой площадкой для Омской области

В Северной столице с 1 по 3 июня пройдет Петербургский международный экономический форум. Делегацию Омской области на форуме возглавит Губернатор Виктор Назаров, а также в состав делегации, представляющей Омский регион вошли: Представитель Омской области при Правительстве Российской Федерации Андрей Ишков, Министр экономики Омской области Оксана Фадина, начальник управления международного и межрегионального сотрудничества Министерства экономики Омской области Константин Чуловский.

Масштабная программа включает в себя подписание соглашений о сотрудничестве с ведущими экономическими и социальными партнерами региона, проведение переговоров и встреч с руководителями крупнейших компаний и организаций, насыщенную работу на всех ключевых площадках форума, включая пленарное заседание форума с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Напомним, Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

01.06.2017 10:39