Правительства региона с Росводоканалом и ОмскВодоканалом до 2030 года
Губернатор Виктор Назаров подписал 3-хстороннее Соглашение о сотрудничестве

Правительства региона с Росводоканалом и ОмскВодоканалом до 2030 года Документ, целью которого ставится дальнейшее укрепление взаимовыгодного сотрудничества, направленного на обеспечение экономического роста, повышение качества жизни населения и развитие социальной инфраструктуры Омской области, подписан сегодня в рамках XXI Петербургского международного экономического форума.

Свои подписи под документом поставили Губернатор Виктор Назаров, генеральный директор Управляющей компании "Региональные Объединенные Системы Водоканал" Антон Михальков и генеральный директор ОАО "ОмскВодоканал" Сергей Шелест.

Стороны выразили взаимную заинтересованность в развитии отношений на стабильной и долгосрочной основе и намерены создавать для этого соответствующие организационные, экономические, правовые условия.

УК "Росводоканал" осуществляет общее руководство и стратегическое управление деятельностью Группы компаний "Росводоканал", которая является крупнейшим частным оператором в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Российской Федерации. "ОмскВодоканал" входит в Группу компаний "Росводоканал" и осуществляет свою производственную деятельность на территории Омской области.

ГК "Росводоканал" обязуется предпринимать все меры для выполнения программ, обеспечивающих развитие систем водоснабжения и водоотведения, внедрение передовых технологий производства, улучшения качества предоставляемых потребителям услуг, улучшение экологической ситуации в Омской области.

01.06.2017 16:45