Омская область и ПАО "Почта Банк" подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня на Петербургском международном экономическом форуме Губернатор Омской области Виктор Назаров провел переговоры по развитию сотрудничества с президентом – председателем правления ПАО "Почта Банк" Дмитрием Руденко.

По итогам встречи Виктор Назаров и Дмитрий Руденко подписали Соглашение о сотрудничестве между Омской областью и ПАО "Почта Банк".

В рамках соглашения планируется развитие и внедрение в нашем городе современных банковских технологий, банковской инфраструктуры, увеличение объемов использования безналичных расчетов с помощью банковских карт, финансово-экономический консалтинг.

Также, сегодня на XXI Петербургском международном экономическом форуме Губернатор Виктор Назаров также примет участие в панельной сессии "Презентация результатов национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России", в пленарном заседании с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина.

На панельной дискуссии "Инфраструктура развития предпринимательства и инноваций в социальной сфере" руководитель Омской области Виктор Назаров представит опыт и наработки региона в этой сфере.

02.06.2017 13:16