На общем выборном собрании Региональной общественной организации
Министерство экономики Омской области наградило предпринимателей Почетными грамотами и Благодарственными письмами

На общем выборном собрании Региональной общественной организации "Омский областной Союз предпринимателей" Минэкономики поощрило лучших в сфере предпринимательства.

Сегодня, 2 июня, прошло заседание Региональной общественной организации "Омский областной Союз предпринимателей".

Первый заместитель Министра экономики Омской области Расим Галямов поздравил представителей бизнеса с прошедшим профессиональным праздником.

"Хочу поблагодарить всех собравшихся сегодня – самую активную часть бизнеса, которая за счет объединения усилий вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие Омской области, решает важные задачи повышения уровня и качества жизни наших земляков", - отметил Расим Галямов.

На сегодняшний день членами Союза предпринимателей являются более 200 субъектов Омской области, которые реализуют не только экономически важные проекты, но и проекты социальной направленности.

"Хочу подчеркнуть, что Министерство экономики готово оказывать содействие в реализации предстоящих проектов. Мы настроены на дальнейший конструктивный диалог с бизнесом. У нас есть ресурсы для этого. И самое главное – у нас есть Вы – наиболее активная часть предпринимательства, и есть идеи и желание двигаться вперед. Успехов вам! Процветания вашему делу и новых идей для развития во благо Омского региона! И позвольте от имени Министерства экономики Омской области наградить предпринимателей, о которых ходатайствовал Союз", - подчеркнул первый заместитель Министра Расим Галямов.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предпринимательской деятельности Благодарственным письмом Министерства экономики Омской области награждаются:

- Кручинский Павел Николаевич – директор группы компаний "МИАРД";
- Мироненко Татьяна Ивановна – директор ООО "ЭйчАр Бизнес Партнер";
- Куприянов Юрий Валерьевич – старший преподаватель кафедры стратегического и операционного менеджмента Высшей бизнес-школы ОмГПУ.

За заслуги в области экономики Почетной грамотой Министерства экономики Омской области награждаются:

- Николин Илья Владимирович – индивидуальный предприниматель;
- Райс Валерий Владимирович – генеральный директор ООО Агентство недвижимости "АВЕСТА-РИЭЛТ";
- Чащин Юрий Евгеньевич – руководитель ООО "Сибирский провиант".

Отметим, что союз предпринимателей активно работает над разрешением проблем в сфере торговли, транспортных перевозок, нестационарных торговых объектов, наружной рекламы, выдвигает различные законодательные инициативы. В планах Союза – усиление влияния предпринимательского сообщества на формирование экономического пространства Омского региона.

02.06.2017 16:07