21 апреля в городе Новосибирске прошла 15-ая юбилейная торжественная церемония вручения высших наград Финала Международного конкурса по итогам 2016 года.
8 предприятий из Омской области стали Лауреатами Международного конкурса "Лучшие товары и услуги – ГЕММА-2016"

Международный конкурс "Лучшие товары и услуги – ГЕММА" осуществляет работу с 2002 года на территории 49 регионов России и 64 стран мира. Проект направлен на выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий, посредством проведения независимой экспертной оценки качества производимых ими товаров и услуг, а также дальнейшего продвижения интересов этих компаний в России и за ее пределами.

Мероприятие состоялось в большом зале Правительства Новосибирской области и собрало на своей площадке первых лиц предприятий и организаций из 49 регионов Российской Федерации, входящих в состав пяти федеральных округов – Сибири, Дальнего Востока, Урала, Приволжья и Юга России.

В Финале Конкурса смогли принять участие только те компании, кто по результатам отборочного этапа был удостоен Золотой медали за качество производимых товаров и услуг. В рамках экспертной оценки Финала производились расширенные исследования конкурсных позиций, в том числе – микробиологический и физико-химический анализ образцов товарной группы на лабораторной базе ведущего в мире медико-биологического центра "Вектор" (наукоград Кольцово НСО).

Таким образом, на церемонии награждения Лауреатами были объявлены 161 организация из России, а также 302 предприятия из 64 стран мира. В том числе победителем Финала Конкурса стали 8 предприятий из Омской области:
• ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ"
• ООО "МЕДИЦИНСКАЯ ФИРМА "ЭЛИТА"
• ООО "КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ДОКТОРА ЗУБАРЕВА"
• ООО "ЯСТРО"
• ООО "ЛАКОШЕ"
• ООО "РУССКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
• АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЙ БЕКОН"
• АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА "СИБИРСКАЯ"

07.06.2017 11:49