Комбикормовый завод
ТК "Титан" активно сотрудничает с предприятиями малого и среднего бизнеса Омской области

Комбикормовый завод "Пушкинский" закупает сырье преимущественно у региональных сельхозпроизводителей и наращивает объемы продаж продукции крестьянско-фермерским хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, сельскохозяйственным предприятиям в районах Омской области.

Так, 100% зернового сырья - ячменя, пшеницы и овса, идущих на производство комбикормов, закупается у аграриев Омской области. Также региональные сельхозпроизводители обеспечивают ККЗ "Пушкинский" и другими обязательными компонентами комбикорма – шротом и жмыхом.

Кроме того, "Титан-Агро" продолжает расширять сотрудничество с субъектами малого и среднего бизнеса региона, реализуя свою продукцию. Наибольшей популярностью у сельхозпроизводителей пользуется комбикорм для молодняка птицы. Так, с начала года ООО "Луговое" (Кормиловский район) закупило около 50 тонн комбикормов для цыплят-бройлеров, крестьянско-фермерское хозяйство "Изюмовское" (Азовский район) приобрело у предприятия более 15 тонн продукции. Еще одному индивидуальному предпринимателю из Азовского района, специализирующемуся на разведении птицы, было отгружено порядка 60 тонн продукции.

ЗАО "Птицефабрика "Таврическая", специализирующееся на производстве мяса индейки, сотрудничает с комбикормовым заводом с августа 2016 года. За этот период предприятие купило более 500 тонн комбикорма. Планируется, что уже в июне объем поставок продукции этому предприятию удвоится.

Отметим, что помимо работы с субъектами малого и среднего бизнеса, реализуется в промышленных масштабах на птицефабрики и животноводческие предприятия Омской области. Поставляется продукция в Тюменскую, Свердловскую и другие области, а также в Республики Саха и Башкортостан.

09.06.2017 11:44