19-20 июня в областном Конгресс-холле состоится обучение по курсу
Региональный Центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей на вводный модуль Школы экспорта РЭЦ

19-20 июня в областном Конгресс-холле состоится обучение по курсу "Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий" Школы экспорта РЭЦ.

Образовательный курс пройдет в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированный тренер передаст слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности. Участникам курса расскажут об инструментах первичного анализа внешних рынков и оценке надежности контрагентов; формах выхода на международный рынок и видах рисков, существующих в экспортной деятельности, методах их минимизации; оценке эффективности экспортной деятельности, а также получении знаний в области государственной поддержки экспорта.

Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает к участию на безвозмездной основе представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии компании и старте экспортной деятельности.

14.06.2017 14:33