Омские предприниматели посетят Республику Беларусь

С 20 по 23 июня Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций, организует участие 5-ти омских малых и средних компаний во 2-ой международной промышленной выставке "EXPO-RUSSIA BELARUS 2017" в городе Минск, Республика Беларусь.

Выставка проводится с целью развития торгово-экономических, гуманитарных и культурных связей между Российской Федерацией, Республикой Беларусь и странами Евразийского экономического Союза.

В составе делегации Омской области малые и средние предприятия, занятые в отраслях энергетики, деревообработки, литейной промышленности, переработки дикорастущего сырья и компании агропромышленного комплекса.

Участники бизнес-миссии представят свою продукцию и услуги на промышленной выставке "EXPO-RUSSIA BELARUS 2017" и примут участие в бирже деловых контактов, с целью заключения экспортных контрактов.

В рамках делового визита планируется встреча с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Беларусь Константином Артюшиным.

15.06.2017 15:32