15 июня 2017 года, 15:38

В конце июня омские предприниматели отправятся в Астану

С 25 по 29 июня состоится деловой визит омских компаний в Республику Казахстан, г. Астана.

Организатором бизнес-миссии выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций.

В составе делегации Омской области экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства, занятые в областях промышленной электроэнергетики и микроэлектроники, в производстве ПЭТ-преформ и углекислоты, а также в сфере поставок технических жидкостей для предприятий металлообрабатывающей, металлургической, горнодобывающей и строительной отраслей.

В рамках деловой программы, омские бизнесмены посетят контактно-кооперационную биржу с казахстанскими компаниями, где проведут индивидуальные бизнес-встречи с потенциальными партнерами.

Так, в рамках делового визита омские предприниматели проведут переговоры на международной специализированной выставке "Астана ЭКСПО-2017". Выставка "Астана ЭКСПО-2017" – это самый масштабный проект современного Казахстана, основной темой которого в этом году станет "Энергия будущего".

Участники бизнес-миссии, при содействии Центра поддержки экспорта Омской области, планируют изучить целевой рынок, провести переговоры с потенциальными партнерами и заключить экспортные контракты.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MEC/news/2017/06/15/1497515871355.html