Омский Торговый Дом – это упрощенный таможенный порядок, освобождение от налоговых платежей и ввозных пошлин.
Омский торговый дом в Маньчжурии набирает обороты

Официальное открытие Омского торгового дома состоялось 4 июля 2017 года в зоне беспошлинной торговли города Маньчжурии и уже в первые часы работы было продано продукции на сумму около 100 тысяч рублей.

Данный проект реализован Центром логистики и внешнеэкономических операций при поддержке Правительства Омской области, Администрации города Омска и Народного Правительства города Маньчжурии.

Омский торговый дом – это уникальная торгово-выставочная площадка, которая дает возможность выйти на международный рынок с минимальными затратами. Его инфраструктура включает в себя торговый зал площадью более 340 кв.м, а также более 1000 кв.м складских помещений.

В настоящее время в Омском торговом доме представлена следующая продукция омского производства: мука, мучные и кондитерские изделия, растительные масла, безалкогольные напитки, одежда (трикотаж), куклы ручной работы и прочие товары.

Учредители Омского торгового дома в городе Маньчжурии готовы предоставить необходимое полочное пространство и складское помещение для обеспечения присутствия Вашего товара на полках и стратегического запаса на складе.

Предпринимателям, решившим стать участниками данного проекта, предлагаем обратиться в АО "Агентство развития и инвестиций Омской области", контактное лицо: Ефремова Екатерина Александровна – начальник Центра поддержки экспорта, тел.: +7 (3812) 40-88-77, e-mail: office@eic-omsk.ru.

17.07.2017 14:41