В парке
XV юбилейная выставка-ярмарка "АгроОмск-2017" начала работу

В парке "На Королева" начала работу ежегодная Сибирская агротехническая выставка-ярмарка "АгроОмск-2017", организаторами которой выступает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области совместно с региональным Агентством развития и инвестиций, при поддержке Правительства Омской области.

В этом году "АгроОмск" вновь станет площадкой для демонстрации последних достижений в сфере агропромышленного комплекса, а также насыщения потребительского рынка региона качественной конкурентоспособной продукцией.

Известно, что выставка-ярмарка собрала около 400 участников. "АгроОмск-2017" планируют посетить делегации из 12-ти регионов России: Тюменской, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского края, Красноярского края, Республик Бурятия, Хакасия и другие.

Выставка-ярмарка "АгроОмск-2017" началась с регистрации участников и осмотра экспозиции. После, делегация, состоящая из аграриев, отправилась на осмотр опытных полей СибНИИСХоза, где состоялась демонстрация сельскохозяйственной техники, в том числе по кормозаготовке.

Напомним, что в первые два дня площадки работают только для специалистов АПК, а с 19 по 23 июля – для всех категорий населения. На "АгроОмске" каждый желающий сможет приобрести свежую и качественную сельскохозяйственную продукцию, а также отдохнуть всей семьей.

Организаторы приглашают всех омичей и гостей города на Сибирскую агротехническую выставку-ярмарку "АгроОмск-2017".

Режим работы:
17-18 июля с 10:00 до 16:00 часов – выставка только для специалистов АПК.
19-22 июля с 10:00 до 19:00 часов - выставка-ярмарка для всех категорий посетителей.
23 июля с 10:00 до 17:00 часов.

18.07.2017 10:26