Поздравление Министра экономики Омской области Оксаны Фадиной с Днем торговли!

Уважаемые работники торговли, общественного питания и ветераны отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!
Примите слова благодарности за ежедневный весомый вклад в развитие протребительского рынка Омской области. В непростых экономических условиях вы принимаете на себя все риски предпринимательской деятельности, вкладываете в бизнес свои средства, силы и душу и тем самым делаете потребительский рынок насыщенным и доступным.
Сегодня в этой сфере работают профессионалы своего дела, постоянно внедряющие современные технологии в свою работу и повышающие качество обслуживания населения.
Ваш труд требует большой самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. С Вашим участием в Омской области реализуются меры социальной поддержки населения, обеспечивается доступность товаров и услуг. От инициативы и профессионализма каждого из Вас зависит успех нашего общего дела.
Надеюсь на дальнейшее совместное сотрудничество в решении вопросов повышения качества жизни населения и развития экономики Омской области.
От всей души желаю вам здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов!

Министр экономики Омской области О.Н. Фадина

21.07.2017 14:09