20 июля состоялось заседание Совета по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции при Губернаторе Омской области, в рамках которого были названы крупнейшие инвесторы региона.
В Омской области названы крупнейшие инвесторы региона

Награду, подтверждающую высокое звание крупнейшего инвестора Омской области по итогам деятельности в 2016 году, получили 6 предприятий, в числе которых – Группа компаний "Титан", АО "Газпромнефть-ОНПЗ", Омский филиал ПАО "Ростелеком", ООО "Омсктехуглерод", ООО "РУСКОМ-Агро" и ООО "Морозовская птицефабрика".

Инвестиционные вложения Группы компаний направляются на модернизацию инфраструктуры, повышение производственной эффективности, внедрение энерго- и ресурсосберегающих технологий, промышленную безопасность.

24.07.2017 10:02