Центр поддержки экспорта Омской области открывает набор на обучение по курсу
В Омском регионе продолжает реализовываться образовательная программа РЭЦ

Центр поддержки экспорта Омской области открывает набор на обучение по курсу "Деловая коммуникация в экспортной деятельности" Школы экспорта РЭЦ.

По итогам курсов слушатели получат базовые знания по основам международного маркетинга, узнают о маркетинговых инструментах, способах повышения конкурентоспособности своих товаров. Предприниматели научатся искать и анализировать информацию по зарубежным рынкам, потенциальным партнерам и конкурентам. Узнают об основах делового этикета и коммуникации в целом, о том, как правильно вести деловую переписку, и какие существуют особенности общения с представителями бизнеса из разных стран.

Обучение проводится на безвозмездной основе для представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии компании и старте экспортной деятельности.

Курс "Деловая коммуникация в экспортной деятельности" – 11 августа 2017 года.

Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября 25, корп. 2, Конгресс-Холл, 3 этаж, синий зал.

Образовательные курсы проходят в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированный тренер передаст слушателям базовые знания по деловой коммуникации с зарубежным партнером:
- Подготовка к переговорам, эффективной презентации
- Проведение письменных и устных переговоров
- Участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях и бизнес-миссиях
- Кросс-культурые особенности взаимодействия с зарубежными партнерами
- Стадии переговоров: начало, дебаты, решения, завершение
- Приемы аргументации и тактики манипулирования

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться с сотрудником Центра: Колоколова Анна, главный специалист, тел. +7 (3812) 40-88-77, shipitsyna@ved55.ru

25.07.2017 12:08