Фестиваль станет местом разнообразных развлечений, интерактивов и выступлений от творческих коллективов Омска.
Начался прием заявок на участие в городском фестивале "Твой день"

В рамках празднования дня города 5-6 августа в парке "На Королева" состоится городской фестиваль "Твой день", где жители и гости нашего города смогут комфортно отдохнуть всей семьей, а также приобрести качественные товары и услуги от омских производителей.

Организатором фестиваля выступает Агентство развития и инвестиций Омской области - основной оператор выставочной деятельности в регионе. В арсенале Агентства масштабные мероприятия: региональный форум "Тебе, молодой", международная выставка "ВТТА-Омск", а также уже ставшая семейным праздником для жителей и гостей города выставка-ярмарка "АгроОмск".

В эти дни парк станет местом разнообразных развлечений, интерактивов и выступлений от творческих коллективов Омска. Посетителей фестиваля ждут занятия йогой на свежем воздухе, танцевальные мастер-классы, вкусная и разнообразная гастрономия, яркая шоу-программа, интересные фотозоны, ярмарка-продажа авторских работ и товаров.

Лекторий фестиваля удивит гостей. С актуальными темами из области психологии, моды, здоровья и красоты, а также флористики выступят профессионалы своего дела, которые научат всех желающих новому и интересному.

Для детей организаторы подготовят множество развлечений: аттракционы, контактный зоопарк, мастер-классы, модное детское дефиле, конные прогулки и веселые танцы.

Компаниям, заинтересованным в участии, необходимо обратиться по тел.: +7(3812)40-80-09, +7-923-671-75-00.

Контактное лицо – менеджер проекта Наталья Дегтярева.

Дата проведения: 5-6 августа 2017 года.
Место проведения: парк "На Королева" (пр. Королева, 20).
Вход свободный.

26.07.2017 09:16