Евгений Ковтун назначен на должность заместителя генерального директора Агентства развития и инвестиций Омской области

Министерство экономики Омской области сообщает, что с 21 июля к полномочиям заместителя генерального директора АО "Агентство развития и инвестиций Омской области" приступил Евгений Ковтун. Новый заместитель займется решением задач по сопровождению инвестиционных проектов, разработке предложений по совершенствованию механизма взаимодействия АРИ с органами исполнительной власти и кредитными организациями, обеспечивающими реализацию инвестиционных проектов по принципу "одно окно".

Кроме того, Евгений Ковтун займется развитием Бизнес-МФЦ, что подразумевает расширение перечня и повышения качества оказания государственных и муниципальных услуг бизнесу, внедрение современных высокотехнологичных сервисов, упрощающих процедуру получения государственных и муниципальных услуг и сроки их предоставления, а также координацию поддержки бизнеса со стороны Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

Ранее Евгений Ковтун работал начальником управления инвестиций регионального Министерства экономики.

31.07.2017 14:13