Центр приглашает к участию на безвозмездной основе представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии компании и старте экспортной деятельности.
Центр поддержки экспорта Омской области открывает набор на обучение по курсу "Эффективный маркетинг для экспортеров" Школы экспорта РЭЦ

Образовательная программа РЭЦ разработана Российским экспортным центром специально для обучения начинающих компаний-экспортеров, представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) основам и ведению экспортной деятельности и повышения квалификации сотрудников региональной инфраструктуры поддержки экспорта. Основная цель – сформировать у компаний МСП базу знаний для успешного и эффективного старта экспортной деятельности.

Образовательные курсы проходят в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированный тренер передаст слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности:

- Место маркетинга в экспортном проекте.
- Маркетинговая теория 4P в экспортной деятельности.
- Маркетинговое планирование: продукт, цена, место, продвижение (в разрезе специфики страновых и продуктовых особенностей).
- SWOT-анализ.

По итогам курса слушатели получат базовые знания по основам международного маркетинга, узнают о маркетинговых инструментах, способах повышения конкурентоспособности своих товаров. Тренинг научит искать и анализировать информацию по зарубежным рынкам, потенциальным партнерам и конкурентам.

Для прохождения обучения необходимо до 28 августа 2017 г. (включительно):

1. Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru - создать личный кабинет (если у Вас еще его нет).

2. Выбрать курс "Эффективный маркетинг для экспортеров" в разделе "Календарь очного обучения" (Омская область) и зарегистрироваться на курс.

3. Пройти входное тестирование из 15 вопросов (результат тестирования не влияет на возможность пройти обучение).

4. После прохождения очного обучения сдать итоговый тест и получить сертификат об обучении.

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться с сотрудником Центра:

Князева Дарья - главный специалист, тел. +7 (3812) 40-88-77, knyazeva@ved55.ru

02.08.2017 14:30