На протяжении двух дней на фестивале будут работать различные площадки.
Омичей ждет двухдневный фестиваль в парке на проспекте Королева

На протяжении двух дней на фестивале будут работать различные площадки.

5-6 августа в парке на проспекте Королева пройдет городской фестиваль "Твой день". Организатором мероприятия, приуроченного к празднованию "Дня города", выступает региональное Агентство развития и инвестиций.

"Омичей ожидает насыщенная культурная программа, розыгрыши призов, мастер-классы, занятия различными видами йоги – хатха йога, кундалини йога, йога диет. Всего запланировано около 20-ти интерактивных площадок, рассчитанных на посетителей разных возрастов", - сообщают организаторы.

Фестиваль представлен четырьмя площадками – это концертная площадь, спортивный корт, лекторий и интерактивная площадка.

Концертная программа начнет работу 5-го августа в 14.00 часов и завершится около 20.00 часов. Затем, в 21.10 запланирован показ художественного фильма "Иван Васильевич меняет профессию" под открытым небом, который завершится в 22.30.

Во второй день фестиваля, 6 августа, концертная программа начнется в 15.00 часов и завершится в 20.00 часов. В 21.00 часов гостей порадует огненное шоу.

На протяжении двух дней на фестивале будут работать различные площадки: площадь аттракционов, игра "Ну, погоди!" по мотивам одноименного мультфильма, мастер-классы по саберфайтингу, соревнования на беговеликах, аниматоры, детские квесты, мастер-классы по испанским и восточным танцам, а также площадки по направлениям "Зумба" и "TotalFit".

Историко-патриотический клуб "Щит Сибири" проведет лучный турнир, ярмарку средневековой утвари, а также организует национальные забавы – бросание бревна и стрельбу из пушек.

"Твой день" станет местом проведения интересных лекций и мастер-классов: "Украшение из живых цветов", "Как стильно одеться к семейной фотосессии", "Роды без страха и боли", "Актерское мастерство для жизни. За гранью обыденности", "Культура речи. Интеллектуальность, как стиль жизни".

Ждем всех желающих провести эти выходные на городском фестивале "Твой день".

03.08.2017 09:03