Агентство делового туризма и мероприятий "Моментум" предлагает принять участие в Форуме "Евразийская неделя"

Агентство делового туризма и мероприятий "Моментум" - официальный партнер "Астана-ЭКСПО-2017" в г. Омске и Омской области, предлагает принять участие в Форуме «Евразийская неделя», который будет проходить с 24 по 26 августа 2017 года в Конгресс-Центре на территории "Астана-ЭКСПО-2017", г. Астана, Республика Казахстан.

Форум "Евразийская неделя" - это крупнейшее международное деловое мероприятие, направленное на установление трансграничных бизнес - контактов в рамках ЕАЭС. Форум проводят страны Евразийского Экономического Союза совместно с Евразийской Экономической комиссией.

8 причин участия в Форуме:
1. Установить международные контакты (около 2000 участников из более чем 20 стран мира, более 300 компаний-экспонентов на выставке экспортного потенциала ЕАЭС).
2. Найти заказчиков (биржа субконтрактов, которая пройдет на полях Форума – реальный шанс стать поставщиком крупнейших производственных компаний стран ЕАЭС).
3. Обсудить регулирование (участие в мероприятиях профильных министерств и представителей правительств стран ЕАЭС делает возможным прямой диалог бизнеса с национальными регуляторами).
4. Узнать новости (актуальная информация о нововведениях в таможенном регулировании торговли, а также о сроках создания и правилах игры на общих рынках – энергетика, фармацевтика (медицина), оборудование, сфера услуг и др., об условиях работы в зонах свободной торговли).
5. Пройти обучение (в рамках обучающих программ специалисты ЕЭК раскроют все тонкости и секреты системы маркировки и сертификации товаров, помогут разобраться в механизмах и инструментах защиты бизнеса от недобросовестной конкуренции).
6. Понять секреты лидеров (секреты корпоративного управления и прогнозы развития от СЕО ведущих трансграничных корпораций).
7. Получить поддержку (мероприятия поддерживают крупнейшие бизнес-ассоциации и институты развития Казахстана, России, Беларуси, Армении и Киргизии).
8. Посетить Международную специализированную выставку «Астана-ЭКСПО-2017» (Евразийская неделя пройдет на полях крупнейшей мировой выставки – ЭКСПО-2017).

По вопросам участия в Форуме, а также форматах участия, посещения выставки ЭКСПО и пребывания в г. Астана, а также по другим вопросам обращаться:
ООО "Агентство делового туризма и мероприятий "Моментум",
г. Омск, ул. Чапаева, 111, офис 410 (Омский региональный бизнес-инкубатор)
тел. 90-46-19, +7-965-9741920, +7-960-9809698.

04.08.2017 12:28