В образовательном проекте могут участвовать все, кто готов начать и успешно развивать собственное дело.
В сентябре омских предпринимателей приглашают на учебу в "Бизнес класс"

Образовательный проект будет доступен для каждого. Программа «Бизнес класс» представлена в двух режимах – "онлайн" и "интенсив".

Первый включает в себя видеоуроки, тестовые задания, вебинары и дополнительные материалы. Второй подразумевает наставничество и встречи с опытными экспертами.

Обучение будет полезно для действующих и начинающих предпринимателей. Более опытные представители бизнеса займутся анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием профессиональных навыков, оптимизацией своего дела и стратегией его продвижения.

Начинающие присоединятся к программе, направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие собственного дела с нуля.

В основе "Бизнес класса" - практический подход и ориентиры на решение конкретных задач. Занятия подготовлены специально для программы лучшими экспертами-практиками российского рынка. Участвовать в программе могут все, кто имеет доступ в интернет, регистрация доступна на сайте.

В настоящее время в программе принимают участие более 40 тысяч предпринимателей. С сентября 2017 года "Бизнес класс" начнет работу в Омской и Тюменской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, а также ряде других регионов.

Программа, направленная на развитие микро и малого бизнеса, в ближайшее время охватит 41 регион и более 100 тысяч предпринимателей со всей России.

07.08.2017 12:15