11 августа в областном Конгресс-холле состоится обучение по курсу
Региональный Центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей на третий курс Школы экспорта РЭЦ

11 августа в областном Конгресс-холле состоится обучение по курсу "Деловая коммуникация в экспортной деятельности" Школы экспорта РЭЦ.

Образовательный курс пройдет в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированный тренер передаст слушателям базовые знания по деловой коммуникации с зарубежным партнером. Участники курса узнают об этапах подготовки к переговорам, эффективной презентации, проведении письменных и устных переговоров, участии в выставочно-ярмарочных мероприятиях и бизнес-миссиях, кросс-культурных особенностях взаимодействия с зарубежными партнерами, а также о стадиях переговоров и приемах аргументации и тактики манипулирования.

Помимо этого, участники курса узнают об основах делового этикета и коммуникации в целом, о том, как правильно вести деловую переписку, и какие существуют особенности общения с представителями бизнеса из разных стран.

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает к участию на безвозмездной основе представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии компании и старте экспортной деятельности.

Для прохождения обучения необходимо до 10 августа 2017 г. (включительно):

Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru - создать личный кабинет (если у Вас еще его нет).

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться с сотрудником Центра: Анна Колоколова, тел.: +7 (3812) 40-88-77, shipitsyna@ved55.ru.

Дата проведения: 11 августа с 09.30 до 19.30 часов.
Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября 25, корп. 2, Конгресс-Холл, 3 этаж, синий зал.

09.08.2017 10:29