АНО
Лучшие социальные проекты 2017 года определят на форуме "ИННОСИБ-2017"

АНО "Омский центр инноваций социальной сферы", Министерство экономики Омской области проводят конкурс "Лучший социальный проект года".

В конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, социально-ориентированные некоммерческие организации Омской области.

Цель конкурса – продвижение социального предпринимательства, развитие конкуренции в социальной сфере. Основная задача проведения конкурса – выявить перспективные инновационные социальные проекты в области социального предпринимательства. Для предпринимателей и общественников участие в подобном конкурсе – шанс получить не только общественное признание, но и бесценный опыт взаимодействия с зарубежными и федеральными экспертами.

"Конкурс "Лучший социальный проект года" мы проводим уже в третий раз. Победителями конкурса ежегодно становятся сильнейшие социальные предприниматели, новаторы и настоящие лидеры своих проектов. Нам крайне важен этот конкурс, ведь его итоги мы по традиции подводим на Международном форуме социальных предпринимателей и инвесторов "ИННОСИБ". В прошлом году мы впервые ввели номинацию "«Народное признание", за победу в которой развернулась настоящая борьба среди лидеров голосования. Конкурс подтверждает, что мы занимаемся своим делом не зря: появляются новые доступные услуги для населения, а значит, мы создаем что-то действительно важное и стоящее", – отметила руководитель Школы социального предпринимательства Ирина Сербина.

В рамках конкурса будут объявлены следующие номинации:
"Лучший социальный проект года в сфере образования";
"Лучший социальный проект года в сфере здравоохранения";
"Лучший социальный проект года в сфере социального обслуживания";
"Лучший социальный проект года в сфере культуры";
"Лучший социальный проект года в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта";
"Лучший социальный проект года в сфере развития сельских территорий"; "Народное признание".

Итоги конкурса будут подведены на VII Международном форуме социальных предпринимателей и инвесторов "ИННОСИБ-2017", победители получат дипломы и ценные подарки. Лучшие социальные проекты будут определены конкурсной комиссией. Победитель в номинации "Народное признание" определится по результатам открытого голосования на странице здесь. Скачать форму заявки.

08.09.2017 14:26