Резидент ИТ-парка расскажет о том, сколько на самом деле стоит интернет-продвижение

28 сентября на базе Омского регионального парка информационных технологий, пройдет, ставший уже традиционным семинар "ЧЕСТНОЕ SEO" с темой: Сколько на самом деле стоит интернет-продвижение?

В рамках семинара руководитель компании Виталий Тютченко ответит на актуальные вопросы, возникающие при работе с оптимизаторами, а также расскажет о некоторых нюансах продвижения, а именно:

- из чего складывается стоимость продвижения сайта;
- почему дешево — не значит хорошо;
- о чем молчит ваш оптимизатор;
- как можно самостоятельно проверить работу оптимизатора.

Как сообщают организаторы, участники семинара смогут в режиме реального времени, на примере конкретных сайтов увидеть, как можно самостоятельно отслеживать работу оптимизатора, а также узнают другие полезные детали.

Если вы хотите тратить бюджет на продвижение эффективно, а также иметь возможность отслеживать результат работы — зарегистрируйтесь на этот семинар.

Также участников семинара ждет традиционный бонус: 3 гостя, которые будут наиболее активны во время мероприятия, получат сертификат на бесплатный расширенный аудит сайта!

Семинар пройдет 28 сентября, в 17.00 в Омском региональном парке информационных технологий по адресу: пр. Комарова, д. 21 копр 1, конференц-зал.

11.09.2017 10:51