Во втором полугодии  Омский региональный бизнес-инкубатор активно проводит конкурсы на право аренды помещений в здании Бизнес-инкубатора.
В Бизнес-инкубаторе новые резиденты

Во втором полугодии Омский региональный бизнес-инкубатор активно проводит конкурсы на право аренды помещений в здании Бизнес-инкубатора.

Срок аренды помещений ограничен тремя годами пребывания, в связи с этим по окончании срока аренды старые резиденты покидают стены Бизнес-инкубатора, на их место приходят новые резиденты, с не менее интересными проектами.

По результатам  последних конкурсов в Бизнес-инкубаторе появились новые резиденты, из них:

1.  Индивидуальный предприниматель Артем Москвин с проектом "Свой мед".

Проект направлен на производство продуктов пчеловодства на основе промышленной технологии собственной разработки. Создание промышленной технологии в данном проекте означает успешное решение многих задач, таких как: мобильность пасеки, увеличение производства товарного меда, обеспечение пасеки медоносными растениями на весь период медосбора, организация зимовки пчел и т.д. Основой разрабатываемой технологии является модульный принцип построения производства.

2.   Общество с ограниченной ответственностью "Хирт Бизнес Групп" с проектом "Оказание консультационных услуг по организации закупочной деятельности для субъектов малого и среднего предпринимательства".

Инициатором и автором проекта является Ольга Хирт - генеральный директор ООО "Хирт Бизнес Групп", – опытный специалист в области организации и проведения конкурентных процедур для государственных и муниципальных учреждений; подготовки технических заданий; проведения экспертизы поставленных товаров (работ, услуг) и аналитикой электронных торговых площадок.

Руководство и специалисты Бизнес-инкубатора  всегда рады новым перспективным проектам, с которыми интересно  работать. До конца 2017 года в Бизнес-инкубаторе должны появиться еще несколько новых резидентов, конкурсы объявлены, и первые этапы состоятся 14 сентября и 29 сентября 2017 года.

Приглашаем желающих принять участие в конкурсах со своими новыми перспективными бизнес-идеями.

13.09.2017 14:27