В основе Программы практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов.
Неделя до запуска программы Бизнес класс от Сбербанка и Google!

25 сентября 2017 года на территории Омской области стартует программа развития малого предпринимательства "Бизнес класс", разработанная ПАО "Сбербанк России" совместно с компанией Google в целях стимулирования предпринимательской активности при поддержке Правительства Российской Федерации. К середине сентября более 18 тыс. человек из Западной Сибири уже записались в программу.

Регистрация открыта с 21 июня 2017 года, обучение является бесплатным и включает в себя блоки по бизнес-моделированию, регистрации бизнеса, анализу бизнес-процессов, финансовому учету, исследованию рынка, стратегии развития бизнеса, проведению презентаций.

Данная инициатива направлена на поддержку развития предпринимательства за счет формирования ключевых бизнес-компетенций как у действующих, так и у начинающих предпринимателей. Более опытные представители бизнеса займутся анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием профессиональных навыков, оптимизацией своего дела и стратегией его продвижения. Начинающие предприниматели присоединятся к Программе, направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие собственного дела с нуля.

В основе Программы практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам обучения в формате ёмких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

Сделайте первый шаг на пути к успешному бизнесу — зарегистрируйтесь в бесплатной программе "Бизнес класс" на сайте www.business-class.pro!

18.09.2017 11:35