Центр поддержки экспорта Омской области открывает набор на обучение по курсу
В Омском регионе продолжает реализовываться образовательная программа РЭЦ

Центр поддержки экспорта Омской области открывает набор на обучение по курсу "Документационное обеспечение экспортной деятельности" Школы экспорта РЭЦ.

Документальное сопровождение является неотъемлемой частью экспортной деятельности. Для того чтобы правильно оформить весь процесс поставки, необходимо обладать определёнными знаниями по части документооборота: какие виды документов существуют, как пройти необходимую сертификацию и получить разрешительную документацию.
Из курса слушатель узнает о существующих системах экспортной документации на национальном и международном уровнях, ознакомится с видами разрешительной документации, порядком и сроками их предоставления, научится определять необходимость оформления документов применительно к своему товару, а также разберется с мерами экспортного и валютного контроля.

Дата проведения: 05 октября 2017 г. с 09.30 до 19.00

Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября 25, корп. 2, Конгресс-Холл, 3 этаж, малый зал.

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться с сотрудником Центра: Александр Жарков, главный специалист Центра поддержки экспорта, тел. +7 (3812) 40-88-77, zharkov@eic-omsk.ru

22.09.2017 10:49