2-5 октября состоится деловой визит представителей малого и среднего предпринимательства Омской области в Республику Монголию (г. Улан-Батор).
Омские предприниматели посетят Монголию

Участие в бизнес-миссии 8 омских компаний, занятых в различных отраслях промышленности, организует региональный Центр поддержки экспорта, действующий на базе областного Агентства развития и инвестиций.

Как сообщают организаторы, в составе омской делегации малые и средние предприятия, занятые в производстве бытовой и промышленной химии, кондитерских изделий, нефтехимии, сельхозтехники и запчастей, а также в сфере оптовых продаж зерна, круп и муки. Кроме того, участниками бизнес-миссии станут компании, занятые производством и реализацией гранулированных кормов для сельскохозяйственных животных, светодиодных светильников, измерительных аналоговых и цифровых приборов.

В рамках бизнес-миссии Центр поддержки экспорта организует участие омских предприятий в выставке российских товаров и услуг - ЭКСПО "Сделано в России-2017", а также прямые деловые переговоры с монгольскими партнерами. Отметим, что омская делегация будет представлена на выставке коллективным стендом.
Участники омской делегации при содействии регионального Центра поддержки экспорта планируют изучить целевой рынок, провести переговоры с потенциальными партнерами и заключить экспортные контракты.

29.09.2017 08:39