Центр поддержки предпринимательства, действующий на базе Фонда,  приглашает предпринимателей на обучающие семинары в октябре 2017 года.
Фонд приглашает малый и средний бизнес Омской области на обучающие семинары

Центр поддержки предпринимательства, действующий на базе Фонда, приглашает предпринимателей на обучающие семинары в октябре 2017 года.

В целях реализации комплекса информационно-консультационных услуг, направленных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства региона, Центром в октябре 2017 года запланировано проведение на бесплатной основе следующих мероприятий:

- 11 октября в 11:00 семинар на тему "Повышение правовой грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства". Место и время проведения: Администрация Оконешниковского муниципального района Омской области, Омская область, Оконешниковский р-н, р.п. Оконешниково, ул. Пролетарская, д. 73, с 11:00 до 14:00 часов. Ведущий семинара: Шалыгина Татьяна Николаевна, юрист юридического агентства "Юнита-LEX".

- 12 октября в 11:00 семинар на тему ''Эффективные стратегии продвижения в бизнесе''. Место и время проведения: Администрация Горьковского муниципального района Омской области, Омская область, Горьковский р-н, р.п. Горьковское, ул. Красный Путь, д. 2, с 11:00 до 14:00 часов. Ведущий семинара: Филипенко Елена Анатольевна, директор НОУ "Институт «ЛиДеР", сертифицированный тренер National Council on Economic Education (USA) и университета Inholland (Amsterdam).

- 18 октября в 11:00 совместно с ГК "Триэс-Персонал" семинар на тему ''Эффективное управление малым и средним предприятием: управление персоналом''. Место и время проведения: Администрация Колосовского муниципального района Омской области, Омская область, Колосовский р-н, с. Колосовка, ул. Ленина, 5, с 11:00 до 14:00 часов. Ведущий семинара: Загребельная Надежда Николаевна, консультант и бизнес-тренер ГК "ТРИЭС-Персонал".

- 19 октября в 11:00 семинар на тему ''Эффективные стратегии продвижения в бизнесе''. Место и время проведения: Администрация Исилькульского муниципального района Омской области, Омская область, Исилькульский р-н, г. Исилькуль, ул. Советская, д. 62, с 11:00 до 14:00 часов. Ведущий семинара: Филипенко Елена Анатольевна, директор НОУ "Институт "ЛиДеР", сертифицированный тренер National Council on Economic Education (USA) и университета Inholland (Amsterdam).

- 26 октября в 11:00 семинар на тему ''Эффективное управление малым и средним предприятием: переговоры''. Место и время проведения: Администрация Одесского муниципального района Омской области, Омская область, Одесский р-н, с. Одесское, ул. Ленина, д. 24, с 11:00 до 14:00 часов. Ведущий семинара: Кубрина Наталья Викторовна - дипломированный бизнес-тренер MMIBA (Международная Бизнес-академия).

Участие в семинарах для субъектов малого и среднего предпринимательства БЕСПЛАТНО.

Ознакомиться с более подробной информацией и записаться на мероприятия можно на сайте: www.fond-omsk.ru

06.10.2017 07:47