Для удобного доступа субъектов МСП Омского региона к закупкам крупнейших заказчиков информируем Вас о размещении актуальной информации на официальном сайте Министерства экономики.
Доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших компаний

В целях расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков Омской области размещена информация о планах таких закупок.

Ознакомиться с планами закупки товаров, работ, услуг крупнейшими заказчиками, планируемыми объемами и сроками проведения таких закупок можно на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок:

План закупки акционерного общества "Омскгазстройэксплуатация"

План закупки открытого акционерного общества "Омский аэропорт"

План закупки акционерного общества "Омскэлектро"

План закупки открытого акционерного общества "Аптечная сеть "Омское лекарство"

План закупки акционерного общества "Омскоблводопровод"

План закупки акционерного общества "Омскоблавтотранс"

13.11.2017 15:02