С 1 по 3 декабря в областном Конгресс-холле состоится ярмарка мастеров
Изящными цветочными украшениями удивит омичей ярмарка мастеров "Hand Made"

С 1 по 3 декабря в областном Конгресс-холле состоится ярмарка мастеров "Hand Made", где омские умельцы и ремесленники представят эксклюзивные услуги и товары.

На трех этажах Конгресс-холла посетителей ярмарки ждут увлекательные интерактивы и красивые дизайнерские вещи, которые можно будет приобрести. Ярмарка-продажа разместится на втором этаже, каждый желающий приобретет здесь авторские сувениры, аксессуары и подарки ручной работы. Третий этаж заинтересует всех любителей создавать "красивое" своими руками, ведь именно в дни ярмарки умельцы Омска поделятся своими знаниями и навыками и проведут занимательные мастер-классы. На четвертом этаже организаторы подготовят интерактивную зону с конкурсами и розыгрышами от партнеров мероприятия, а также детские развлечения и анимацию.

Участником ярмарки мастеров выступит Ольга Артамонова. Ольга занимается искусством создания цветов из кожи и шелка. Изящные украшения для дома и броши для любого гардероба создаются руками Ольги.

"Создание цветов из кожи и натурального шелка – это мое хобби. Я прошла курс обучения в творческой студии Аллы Макаровой, украшения которой носят известные русские поп-звезды, такие как: Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. На данный момент рассматриваю обучение по on-line курсу у японских мастеров", - рассказала Ольга Артамонова.

Отметим, что на ярмарке мастеров "Hand Made" омские умельцы смогут на достойном уровне поделиться своими знаниями и умениями со всеми желающими, а посетители смогут приобрести материалы и товары, необходимые для творчества и хобби, одежду ручной работы, авторские подарки и неповторимые дизайнерские вещи для интерьера.

Официальная встреча в VK: vk.com/yarmarka_handmade_omsk

Дата проведения: 1-3 декабря 2017 года.

Место проведения: областной Конгресс-холл, ул. 70 лет Октября, 25/2.

17.11.2017 09:38