Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства объявил о начале отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области для размещения в качестве резидентов Омского регионального парка информационных технологий.
ИТ-парк ищет новых резидентов

Отбор проходит в два этапа. Участниками отбора могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Омской области, осуществляющие или планирующие осуществлять деятельность в сфере информационных технологий на территории Омской области, а также не имеющие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему РФ и не находящиеся в состоянии ликвидации, реорганизации или несостоятельности (банкротства).

Заявка на участие в отборе представляется по почте или лично в Фонд.

Заявки принимаются по адресу: 644007, г. Омск, ул. Булатова, д. 100, 1 подъезд, 6 этаж, 2 кабинет, контактный телефон: +7 (3812) 33-02-61. Подробная информация на сайте www.fond-omsk.ru в разделе "ИТ-парк", подраздел "Стать резидентом".

С Положением заинтересованные лица могут ознакомиться на официальном сайте Фонда.

Победитель конкурсного отбора получает право на:

1. заключение договора аренды помещений в ИТ-парке;

2. комплекс услуг, связанных с предоставлением общих помещений (предоставление конференц-зала, переговорных комнат, учебных классов и зоны коворгинга для проведения различных деловых мероприятий)

3. оказание информационно-консультационных услуг резидентам регионального ИТ-парка.

Заявки принимаются с 16 по 29 ноября 2017 года.

17.11.2017 09:43