24 ноября желающим принять участие расскажут о программе школы, проектах выпускников, методах поддержки социальных предпринимателей.
Омская школа социального предпринимательства объявляет новый набор участников

Первая в России Школа социального предпринимательства открывает новый набор в г. Омске. Более 800 выпускников по всей России, 536 реализованных проектов и более 50 млн. рублей, привлеченных от государства на реализацию проектов в Омской области. За годы работы школы социального предпринимательства ее выпускники только в Омской области создали десятки детских и семейно-воспитательных, реабилитационных центров, реализовали проекты в сфере культуры, спорта, туризма. И сегодня в Омске немало неравнодушных жителей, планирующих реализовать собственный социальный проект.

Сейчас идет новый набор слушателей, которых за 6 месяцев научат составлять бизнес-план проекта. Познакомят с технологиями управления проектом и его продвижения, проинформируют об источниках инвестирования. Каждый ученик получит индивидуальное сопровождение, как во время обучения в школе, так и в период развития собственного дела, а также полезные знакомства в клубе социальных предпринимателей, участие в выставках, переговорах, сессиях, мастер-классах и других мероприятиях.

Программа Школы ориентирована на тех, кто:

• планирует создание собственного социального или социально-предпринимательского проекта;

• делает первые шаги в реализации бизнес-проектов или в деятельности социально-ориентированного НКО;

• имеет устойчивый бизнес и планирует его развитие.

Если вы инициативны, ответственны, готовы помогать в решении социальных проблем омичей и создавать свой эффективный бизнес, то выбор школы социального предпринимательства – это приобретение надежного, уверенного и профессионального партнера на этом пути.

Что получают участники Школы социального предпринимателя:

• обучение по специально разработанной сертифицированной программе, в рамках которой можно узнать особенности разработки социально-предпринимательских проектов, подготовить бизнес-план своего проекта, получить информацию о технологиях управления проектом и его продвижения, об источниках инвестирования в свой социальный бизнес;

• индивидуальное консультационное и менторское сопровождение как на этапе обучения в Школе, так и в период развития собственного дела;

• поддержку профессиональных экспертов по вопросам особенностей сферы деятельности, по созданию эффективной бизнес-модели проекта;

• полезные контакты клуба социальных предпринимателей, возможность стажировок на действующих социальных предприятиях;

• информационную поддержку начинающих и действующих социальных предприятий;

• возможность участия в выставочных, инвестиционно-экспертных, переговорных, коворкинг сессиях, мастер-классах и иных мероприятиях, организуемых Центром инноваций социальной сферы.

Приглашаем желающих на Информационный семинар, где Вам подробнее расскажут о программе Школы, проектах выпускников и перспективах создания социально-предпринимательских проектов.

Мероприятие состоится 24 ноября в 11:00 по адресу Чапаева 111, офис 106.

Телефоны для записи:
+7(3812) 90-46-16