В Омской области пройдет предпринимательский конгресс

24 и 25 ноября для бизнесменов и тех, кто только планирует создать собственное дело, на базе отдыха им. Карбышева состоится конгресс "Ты – предприниматель".

Его участниками станут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Омской области.

Участников ожидает интенсивная образовательная программа, будет представлен успешный опыт реализации предпринимательских проектов, пройдут встречи с инвесторами, экспертами, представителями власти и бизнеса.

В рамках конгресса состоится конкурс бизнес-проектов, в котором смогут принять участие как действующие, так и начинающие предприниматели. Практическая значимость конкурса в том, что молодые люди получат экспертную оценку своего проекта, рекомендации по его развитию и продвижению, а также, возможно, найдут спонсорскую поддержку.

Для участия в конгрессе необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и зарегистрироваться на сайте роспредприниматель.рф. По всем интересующим вопросам можно обращаться к главному специалисту Минспорта Омской области Елене Медведевой по телефону 23-73-19.

22.11.2017 12:07