Представители Министерства экономики Омской области расскажут о поддержке данного сектора в 2018-2020 годах.
В Челябинске стартовала VII Всероссийская конференция малого и среднего предпринимательства

Сегодня в Челябинске, стартовала VII Всероссийская конференция "Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства". Конференция посвящена вопросам формирования сервисной модели оказания поддержки предпринимателям и развитию проектного подхода в субъектах Российской Федерации. Необходимо отметить, что региональные комплексные проекты развития малого и среднего предпринимательства на 2018 и плановый период 2019-2020 годов будут являться неотъемлемой частью заявки на финансирование мероприятий государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства в 2018 году.

Главное новшество конференции – работа выездной комиссии по рассмотрению региональных программ поддержки бизнеса. С защитой приоритетного проекта "Формирование модели поддержки малого и среднего предпринимательства Омской области на период 2018-2020 годы" выступит Александр Осминин, начальник управления поддержки предпринимательства регионального Министерства экономики.

Организатором VII Всероссийской конференции "Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" выступает Министерство экономического развития РФ.

23.11.2017 16:10