Высокий технологический подход и инновации становятся важной стезей в развитии энергетической индустрии в мире. Большое внимание уделяется новым технологиям, инновационным разработкам и опыту их применения.
Семинар по японским энергетическим и промышленным технологиям пройдет в Омске

4 декабря в Омском регионе состоится Семинар по японским энергетическим и промышленным технологиям. Данное мероприятие пройдет при поддержке Правительства Омской области, Министерства экономики, торговли и промышленности Японии и Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами "РОТОБО".

Среди лекторов представители крупнейших японских компаний и ассоциаций, таких как:

 Kawasaki Heavy Industries, Ltd.;

 Mayekawa Manufacturing Company, Ltd.;

 Mitsubishi Chemical Corporation;

 Beatrix;

 The Japan Petroleum Energy Center (JPEC);

 The Japan Environmental Management Association for Industry (JEMAI).

В ходе семинара представители японских предприятий представят передовые технологии в энергетической, химической, нефтеперерабатывающей, пищевой, энергосберегающей и экологической отраслях.

Время проведения: с 13:00 до 17:00 часов 4 декабря 2017 года.

Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/6; Конгресс-холл, 3 этаж, "синий" зал.

Министерство экономики Омской области приглашает всех желающих принять участие в семинаре и до 28 ноября текущего года сообщить по телефону +7 (3812) 79-09-09 фамилию, имя, отчество, должность и контактные данные участников от Вашей организации.

Семинар проводится на бесплатной основе, участие по предварительной записи. Количество мест ограниченно.

24.11.2017 13:15