28 ноября в областном Конгресс-холле состоится обучение по курсу
Омских предпринимателей приглашают на очередной курс школы экспорта РЭЦ

28 ноября в областном Конгресс-холле состоится обучение по курсу "Таможенное оформление экспортных операций" Школы экспорта РЭЦ.

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает к участию на безвозмездной основе представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии компании и старте экспортной деятельности.

При перемещении товара через границу, согласно законодательству, экспортер обязан оформить груз для прохождения таможни. Часто, именно на этой стадии ведения экспортной деятельности возникает множество нюансов и тонкостей. В данном курсе омский бизнес узнает об особенностях таможенного оформления и операциях, необходимых для прохождения товара через границу.

Образовательный курс проходит в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированный тренер передаст слушателям базовые знания по таможенному оформлению экспортных операций, а именно: о ключевых таможенных операциях и документах для их оформления, условия внешнеторгового контракта, принципы работы с таможенными документами и обязанности участников внешней экономической деятельности при прохождении контроля и об организациях, оказывающих поддержку в таможенном оформлении грузов.

Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru - создать личный кабинет (если у Вас еще его нет).

Выбрать курс "Таможенное оформление экспортных операций" в разделе "Календарь очного обучения" (Омская обл.) и зарегистрироваться на курс (ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить копии диплома о высшем или среднем профессиональном образовании и письма-направления с места работы на прохождение обучения, образец прилагается)
Ссылка на мероприятие для зарегистрировавшихся пользователей.

Пройти входное тестирование из 15 вопросов (результат тестирования не влияет на возможность пройти обучение).

После прохождения очного обучения сдать итоговый тест и получить сертификат об обучении.

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться с сотрудником Центра: Дарья Князева, главный специалист Центра поддержки экспорта, тел. +7 (3812) 40-88-77, knyazeva@ved55.ru

Дата проведения: 28 ноября 2017 г. с 09.30 до 19.30

Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября 25, корп. 2, Конгресс-Холл, 3 этаж, Синий зал.

27.11.2017 11:09