07 декабря 2017 года, 16:09

Министр экономики Оксана Фадина вручила членам Союза Почетные грамоты и благодарственные письма

В Омском областном Союзе предпринимателей прошли выборы президента.

Сегодня, 7 декабря, состоялось торжественное собрание региональной общественной организации "Омский областной Союз предпринимателей", на котором присутствовала Министр экономики Оксана Фадина.

Оксана Фадина поблагодарил всех собравшихся предпринимателей за их неравнодушие к социально-экономическому развитию региона. Не только экономически важные, но и социально значимые проекты на сегодняшний день реализуют более двухсот предпринимателей из Союза предпринимателей Омской области.

"Мы ведем активный диалог. С некоторыми из вас взаимодействовали достаточно тесно. Мы всегда садились за круглый стол, я вам очень признательна за то, что вы подтверждаете статус предпринимателей, которые являются самыми активными, общительными, неравнодушными представителями общества в нашем регионе. Каждый из вас уникален. Бесконечно признательна вам за тот здоровый спор, который мы вели в рамках круглых столов. В споре рождается истина" – подчеркнула Оксана Николаевна.

Также состоялись выборы президента Омского областного союза предпринимателей. На этот пост претендовали два кандидата – директор МПК "Компур", бывший депутат Заксобрания Димитрий Галаванов и ректор института "Ин.Яз-Омск" Юрий Куприянов.

В итоге победил Дмитрий Галаванов, за которого отдали свои голоса 87 бизнесменов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MEC/news/2017/12/07/1512702367882.html