Рождественская благотворительная ярмарка состоится  13 декабря.
В областном Конгресс-холле откроется Рождественская благотворительная ярмарка "В ожидании чуда"

Рождественская благотворительная ярмарка состоится 13 декабря.

13 декабря в Конгресс-холле состоится ярмарка-выставка изделий, сделанных руками воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся организаций адаптивного образования.

В своих работах, изготовленных специально для Рождественской благотворительной ярмарки "В ожидании чуда", ребята использовали разнообразные материалы и применяли различные техники: артишок, пэчворк, фигурная резьба.

Представленная продукция отличается оригинальностью. Необычные поделки, приобретенные на ярмарке, помогут создать праздничную атмосферу накануне добрых праздников. Для посетителей проведут мастер-классы по изготовлению элементов представленных поделок.

Рождественская благотворительная ярмарка состоится 13 декабря с 09.00 до 13.00 часов на втором этаже областного Конгресс-холла (ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2).

11.12.2017 11:46