22 декабря 2017 года, 09:24

В 2017 году ГК "Титан" поставила продукцию на 4 материка

Около 30% продукции, произведенной заводом "Омский каучук", отправляется за рубеж.

Компания "Титан-Интер-Трейд", занимающаяся реализацией нефтехимической продукции ГК "Титан" на экспорт, подвела предварительные итоги работы в 2017 году. По результатам года география зарубежных поставок продукции расширилась и в настоящее время включает около 40 направлений.

Так, в частности, в текущем году к числу потребителей продукции завода "Омский каучук" присоединились предприятия из Афганистана, Кении, Нидерландов, США, Таджикистана и других государств.

Традиционными направлениями поставок остаются Бразилия, Германия, Индия, Китай, Пакистан, Турция, страны СНГ и т.д. Самой удаленной точкой, где потребляют продукцию завода "Омский каучук", является Перу (Южная Америка). Доставка продукции осуществляется автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.

В целом, около 30% продукции, произведенной заводом "Омский каучук", отправляется за рубеж. В частности, в 2017 году за пределы России реализовывались альфаметилстирол, латексы, метил-трет-бутиловый эфир, пропилен, сжиженные углеводородные газы и другая нефтехимическая продукция.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MEC/news/2017/12/22/1513909513026.html