22 декабря 2017 года, 16:39

В рамках награждения участников конкурса «Новогодний BOOM» состоится бесплатный мастер-класс по фигурному катанию

Организатором конкурса выступает Агентство развития и инвестиций Омской области.

23 декабря в 15.00 часов в парке зимних развлечений на Пиратском острове состоится церемония награждения участников конкурса елочной игрушки "Новогодний BOOM".

По итогам конкурса комиссия определила 5 победителей, которые получат гарантированные призы от партнеров. Новогодние игрушки победителей соответствуют всем требованиям, прописанным в положении конкурса.

Отметим, что оргкомитетом конкурса принято решение увеличить призовой фонд конкурса и наградить дополнительно 31 участника. Счастливчики получат призы от сети гипермаркетов детских товаров, именной сертификат участника конкурса, а также сертификат на бесплатное посещение парка зимних развлечений на Пиратском острове, где можно весело провести время всей семьей.

Все, кто принял участие в конкурсе елочной игрушки, получат утешительные призы – входные билеты в парк зимних развлечений на Пиратском острове и сертификат участника.

Помимо торжественной церемонии награждения участников конкурса елочной игрушки "Новогодний BOOM" и гостей парка ждет культурная программа, конкурсы и разнообразные аттракционы: катания на лошадях, пони, оленьих и собачьих упряжках.

Для юных омичей тренеры по фигурному катанию спортивного комплекса "Тополиный" проведут бесплатный мастер-класс по катанию на коньках.

Время проведения: 23 декабря в 15.00 часов.

Место проведения: парк зимних развлечений на Пиратском острове (ул. Граничная, 1А).

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MEC/news/2017/12/22/1513935621564.html