В 2018 году Омской области предоставлено право проведения регионального этапа чемпионата по стратегии и управлению бизнесом в России в рамках Global Management Challenge – крупнейшего первенства по стратегическому менеджменту, в основе которого лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель), дающий возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией.
В Омской области проходит региональный этап чемпионата по стратегии и управлению бизнесом в России!

Участие в Чемпионате позволит применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.

Участники получат в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разработают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. Первые раунды первенства проводятся он-лайн посредством сети Интернет.

Организаторами национального Чемпионата является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при поддержке Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Предлагаем всем желающим принять участи в чемпионате и сформировать команды!

Регистрация команд осуществляется на официальном сайте до 22 января 2018 года.

18.01.2018 17:23