Совместное предприятие ГК «Титан», СИБУРа и «Газпром нефти» заняло первое место в рейтинге «Лидеры крупного и среднего бизнеса», выпущенном Омскстатом. В нем эксперты федеральной службы государственной статистики подвели итоги 2016 года.
Завод «Полиом» разместился на 1 строчке авторитетного регионального чарта

Опубликован 18-ый выпуск информационно-аналитического сборника «Лидеры крупного и среднего бизнеса Омской области». Завод «Полиом» разместился на 1 строчке авторитетного регионального чарта. Для ранжирования использовались данные о выручке, чистой прибыли, скорости оборота капитала и отдельных его составляющих, а также другая информация.

Всего эксперты Омскстата изучили более 1000 отчетов предприятий крупного и среднего бизнеса, включив в рейтинг 181 организацию.

Напомним, что в декабре завод «Полиом» вошел в рейтинг делового журнала «Эксперт Сибирь» «400 крупнейших компаний Сибири» по итогам 2016 года, заняв 88-е место (объем реализации продукции – 14 млрд рублей). Кроме того, Омский завод полипропилена стал единственным предприятием в регионе, которое вошло в двадцатку самых рентабельных сибирских компаний.

22.01.2018 11:05