Разработка обучающей программы будет завершена ко II полугодию 2018 года.
Корпорация МСП разрабатывает новую обучающую программу для предпринимателей

Разработка обучающей программы будет завершена ко II полугодию 2018 года.

Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с АО "Корпорация МСП" в рамках реализации приоритетной программы "Повышение производительности труда и поддержки занятости", утвержденной протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам от 30 августа 2017 г. № 9, реализуется комплекс мер, направленных на повышение производительности труда субъектов малого и среднего предпринимательства.

В настоящее время АО "Корпорация МСП" совместно с общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, действуют две обучающие программы – "Азбука предпринимателя" и "Школа предпринимательства".

В Омской области обучение по указанным программам проводится Центром поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства в рамках соглашения с АО "Корпорация МСП", заключенного в 2017 году.

В 2018 году указанные программы будут дополнены обучающей программой, направленной на повышение производительности труда субъектами малого и среднего предпринимательства.

06.02.2018 17:29