В феврале резиденты кластера социальных инноваций запускают Конкурс красоты, индивидуальности и таланта среди женщин – предпринимателей в социальной сфере  «Омская Сударыня 2018». Уникальное событие в сфере социального предпринимательства, проект, объединяющий в себе бизнес, культуру, красоту и женственность.
Резиденты кластера приглашают принять участие в новом проекте «Омская Сударыня 2018»

В феврале резиденты кластера социальных инноваций запускают Конкурс красоты, индивидуальности и таланта среди женщин – предпринимателей в социальной сфере «Омская Сударыня 2018». Уникальное событие в сфере социального предпринимательства, проект, объединяющий в себе бизнес, культуру, красоту и женственность.

«Конкурс направлен на выявление и всестороннюю поддержку перспективных и талантливых женщин Омской области, на раскрытие их творческого потенциала, для личностного роста и гармоничного развития в бизнесе и в семье. Уникален сам формат конкурса, который позволяет показать в первую очередь не внешнюю красоту, а раскрыть индивидуальность каждой участницы, рассказать об их достижениях в личной и общественной жизни», − поясняют Организаторы.

15 участниц будут состязаться за звание главной Омской Сударыни в течение 2 месяцев. Координаторы проекта сообщают, что за время подготовки к финалу пройдут репетиции по хореографии, культуре речи, сценическому движению и дефиле. Также в программу мероприятий финала Конкурса входит серия мастер-классов и тренингов, экскурсий и фотосессий, развлекательные мероприятия, где примут участие члены семьи конкурсанток.

Яркое финальное шоу «Омская сударыня» заявлено на 27 апреля 2018г. и будет состоять из конкурсных заданий, которые помогут наиболее полно продемонстрировать творческий и деловой потенциал участниц. В финале вечера компетентное жюри из числа известных деятелей культуры, бизнеса, искусства и спорта, партнеров Конкурса выберет лучшую из лучших – Омскую Сударыню 2018г.

Организаторы конкурса приглашают женщин-владельцев бизнеса, руководителей высшего звена социально направленной сферы принять участие в уникальном мероприятии для женщин: вывести свой бизнес на новый уровень, получить полезные деловые связи и творческий стимул для дальнейшего развития.

Организаторы конкурса социальные предприниматели: Марина Брагина, руководитель клуба «СпециЯ» и Светлана Елистратова, директор АНО ДПО “Содействие”.

Контактные данные организаторов:
Брагина Марина Валерьевна т. +7-960-982-71-73