13 февраля в 14.00 часов в городском центре народного творчества (ДК Малунцева, пр-кт Мира, 58) состоится торжественное мероприятие, посвященное 10-летию региональной общественной организации инвалидов «Планета друзей».
Региональная общественная организация инвалидов отмечает десятилетний юбилей

Напомним, в 2015 году руководитель общественной организации инвалидов «Планета друзей» Наталья Мишенина стала выпускницей 12 набора Школы социального предпринимательства. В результате обучения ею реализован проект "Я сам!", который предполагает организацию системы сопровождающего проживания для лиц с ментальными нарушениями. В результате создана модель квартиры по обучению самостоятельному проживанию подростков и молодых людей с ментальными нарушениями старше 18 лет.

"Мы расскажем и покажем о самых ярких 10 проектах из множества, реализованных и реализуемых нашей организацией. К нам в гости приедут партнеры из других регионов России - города Ижевск, Барнаул, Нижний Новгород, Байконур. Все те, кто не смог приехать, шлют нам свои поздравления, фото и видеоткрытки. Торжественное мероприятие «10 лет, как 10 дней» откроет концерт с участием наших друзей и партнеров, наших ребят, а также будет работать благотворительная выставка-ярмарка поделок ручной работы нашей творческой мастерской", - отмечает Наталья Мишенина.

Организаторы приглашают всех желающих на празднование своего десятого дня рождения.
Телефоны для справок: +7(3812)31-89-82, +79236837195, +79131517425.

12.02.2018 11:16